Abonnieren Sie unseren Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter von Stellantis Communications und bleiben Sie über alle Neuheiten auf dem Laufenden

Communications Staff

Harald Hamprecht

Harald Hamprecht

Vice President Communications
Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/77230
✆ +49 (0) 160/97817333

harald.hamprecht@opel-vauxhall.com

Martin Golka

Martin Golka

Director International Product Communications

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6921574
✆ +49 (0) 151/17473954

martin.golka@opel-vauxhall.com

Colin Yong

Colin Yong

Group Manager International Product Communications

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6922084
✆ +49 (0) 1511/7473965

colin.yong@opel-vauxhall.com

Anette Dienst-Djordjevic

Anette Dienst-Djordjevic

Assistant, Vice President Communications

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/777338
✆ +49 (0) 160/4734412

anette.dienst@opel-vauxhall.com

Irene Nowotny

Irene Nowotny

Assistant, International Product Communications

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6921647

irene.nowotny@opel-vauxhall.com

Jan-Philipp Kreß

Jan-Philipp Kreß

Assistant Manager International Product & Technology Communications
Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6921576
✆ +49 (0) 175/9319544

jan-philipp.kress@opel-vauxhall.com

Patrick Munsch

Patrick Munsch

Group Manager Produkt- und Markenkommunikation

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/772826
✆ +49 (0) 160/7131102

patrick.munsch@opel-vauxhall.com

David Hamprecht

David Hamprecht

Manager Product, Brand & Strategic Engineering Communications

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/774693
✆ +49 (0) 151/12183176

david.hamprecht@opel-vauxhall.com

Axel Seegers

Axel Seegers

Manager Marken- und Motorsportkommunikation

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6922501
✆ +49 (0) 151/16419570

axel.seegers@opel-vauxhall.com

Dorit Hein

Dorit Hein

Koordinatorin Produktkommunikation

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/766178
dorit.hein@opel-vauxhall.com

Mark Bennett

Mark Bennett

Assistant Manager Corporate Communications

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6923811
✆ +49 (0) 1515/1517432

mark.s.bennett@opel-vauxhall.com

Sven Markurt

Sven Markurt

Assistant Manager Presse- und Testwagen

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/772781

sven.markurt@opel-vauxhall.com

Matthias Meyer

Matthias Meyer

Assistant Manager TV & Broadcast

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6921679
✆ +49 (0) 172/7918696

matthias.meyer@opel-vauxhall.com

Uwe Mertin

Uwe Mertin

Manager Opel Classic

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6922557
✆ +49 (0) 170/3395246

uwe.mertin@opel-vauxhall.com

Katrin Obry

Katrin Obry

Koordinatorin Opel Classic

Opel Automobile GmbH

☏ +49 (0) 6142/6921622
✆ +49 (0) 171/2215534

katrin.obry@opel-vauxhall.com

Abonnieren Sie unseren Newsletter.

JETZT ABONNIEREN