Inscreva-se na newsletter

Inscreva-se na newsletter de Stellantis Communications e fique atualizado sobre todas as novidades

Communications Staff

Marcus Brier

Marcus Brier

Comunicação Institucional

Betim (MG), Campo Largo (PR), Goiana (PE), Porto Real (RJ) e Flua!

e-mail: marcus.brier@stellantis.com

 

Roberto Baraldi

Roberto Baraldi

Comunicação Institucional

Betim (MG), Campo Largo (PR) e Flua!

e-mail: roberto.baraldi@stellantis.com

Juliana Pessoa

Juliana Pessoa

Comunicação Institucional

Goiana (PE)

e-mail: juliana.pessoa@stellantis.com

Alexandre Magnum

Alexandre Magnum

Comunicação Institucional

Betim (MG)

e-mail: alexandre.magnum@stellantis.com

Ricardo Dilser

Ricardo Dilser

Comunicação com a Imprensa - Produto 

Chrysler, Citroën, Dodge, DS, Fiat, Jeep, Mopar, Peugeot e Ram na América Latina (exceto Argentina e México)

Bruno Rocha

Bruno Rocha

Comunicação com a Imprensa - Produto

Citroën no Brasil

e-mail: bruno.rocha@stellantis.com

Giselli Cardoso

Giselli Cardoso

Comunicação com a Imprensa - Produto

DS e PEUGEOT no Brasil

e-mail: giselli.cardoso@stellantis.com

Nicolas Borges

Nicolas Borges

Comunicação com a Imprensa - Produto

Ram, Dodge, Chrysler e Mopar no Brasil

e-mail: nicolas.borges@stellantis.com

Rodrigo Tramontina

Rodrigo Tramontina

Comunicação com a Imprensa - Produto

Fiat no Brasil

e-mail: rodrigo.tramontina@stellantis.com

Tatiana Carvalho

Tatiana Carvalho

Comunicação com a Imprensa - Produto

- Jeep no Brasil

- Alfa Romeo, Chrysler, Dodge, Fiat, Jeep, Mopar e Ram na América Latina (exceto Brasil, México e Argentina)

e-mail: tatiana.carvalho@stellantis.com

Carolina Alves

Carolina Alves

Frota de Imprensa

e-mail: carolina.alves@stellantis.com

Ellen Dias

Ellen Dias

Comunicação Digital e Monitoramento

e-mail: ellen.dias@stellantis.com